Герои - Новый том

Объявление


События в игре:
• Приветствуем всех на нашей ролевой, желаем вам приятной игры! После заполнения анкеты (срок - не более 5 дней со дня регистрации, в противном случае ваш аккаунт будет удален), не забудьте посетить такие темы, как «Занятые внешности», «Список способностей» и другие. Обязательно читайте правила и не тяните с анкетой, со всеми возникшими вопросами обращайтесь к администрации. Игра ещё не началась, но мы надеемся что в скором времени можно будет преступить.

Время: 2010 год, Апрель
Погода:
Осадков не предвидется, немного облачно. Температура колеблется от 25 °C до 27 °C
Новости
•Ролевая новая, персонадей пока что мало, но мы надеемся что с вашей помощью скоро их станет больше. Помните, что роли Сайлера и Мохиндора особенно важны для сюжета, т.к. кроме них, канонов не предвидется.

Акции:

|Акция № 1 – Мой герой|
|Акция № 2 – Последний канон|




Полезные ссылки::
| Сюжет| Правила| Список способностей| Шаблоны анкеты|
| Занятые внешности|

Администрация:
Главный админ:
Melony Rao

Администрация:
Внимание! Идет набор!

Модераторы:
Идет набор!

Сюжет
• У Сайлара происходят непонятные вещи со способностями. Чтобы понять в чем дело он отправляется к Мохиндору. Его подруга предугадывает приход Сайлара и подготовившись, ученый пытается убить его, но в результате сам попадает в больницу где знакомится с медсестрой Мел Рао, у которой только начинает проявляться телепатия. Выписавшись, Мохиндор возвращается домой и через некоторое время Сайлар наносит очередной визит, в самый неподходящий момент появляется девушка с горящими руками и в суете сжигает квартиру ученого и отпугивает Сайлара. Так Сайлар узнает про её подружку с биолокацией, чья способность ему могла бы пригодится и начинает охоту...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои - Новый том » Регистрация » Кеншин Химура


Кеншин Химура

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя: Кеншин
Фамилия: Химура
Возраст: 28 лет
Дата рождения: 20 июня 1849 года
Пол: Мужской
Город: Нью-Йорк
Деятельность: бродяга и нахлебник
Способность: сверхскорость
Владеет мечом - Hiten Mitsurugi Ryuu, "стиль летящего в небесах благородного меча", сильнейший из древних стилей, создан 14 поколений назад. Его особенностями являются божественная скорость (shinsoku) ударов; чтение движений и разума противников, что позволяет одному мастеру сражаться с превосходящей по численности силой. Все техники Хитен Мицуруги из-за невероятной скорости называются вспышками (Sen).

Do Ryu Sen (вспышка дракона земли) - вертикальный рубящий удар по земле создает поток камней и песка, засыпающий противника.
Ryu Tsui Sen (вспышка драконьего молота) - прыжок, затем вертикальный рубящий удар в падении на противника. Любимый удар Кеншина.
Ryu Tsui Sen-Zan (вспышка драконьего молота-раскаяние) - пронзающий удар в падении на противника.
Ryu Shou Sen (вспышка полет дракона) - рубящий удар снизу вверх в начале прыжка, чаще направлен в подбородок противника.
Ryu Tsui Shou Sen - комбинация, в которой после падения с ударом сразу следует новый прыжок и второй удар снизу.
Ryu Sou Sen (вспышка драконьей стаи) - множество последовательных ударов с огромной скоростью.
Ryu Sou Sen-Garami (вспышка драконьей стаи-удушение) - все удары направлены в одну точку, чаще в голову.
Ryu Kan Sen (вспышка извивающегося дракона) - горизонтальный рубящий удар, сила удара достигается за счет вращения мечника вокруг своей оси. Обычно используется как контратака на выпад противника.
Ryu Kan Sen-Kogarashi (вспышка извивающегося дракона-зимний ветер) - Ryu Kan Sen, направленный в шею или голову противника.
Ryu Kan Sen-Tsumuji (вспышка извивающегося дракона-вихрь) - вращение вокруг своей оси происходит в прыжке.
Ryu Kan Sen-Arashi (вспышка извивающегося дракона-буря) - вертикальный рубящий удар, вращение происходит вокруг горизантольной оси за счет сальто.
Ryu Mei Sen (вспышка рычащего дракона) - вдвигая меч в ножны с божественной скоростью, мечник создает ультразвуковую волну, способную поразить чувствительного противника.
Kuzu Ryu Sen (вспышка девятиглавого дракона) - используя божественную скорость стиля Хитен Мицуруги до ее предела, мечник наносит девять одновременных ударов в девять точек на теле противника, что делает парирование или уклонение невозможным.

Hiten Mitsurugi Ryuu Battoujutsu (техники выхватывания стиля Хитен Мицуруги) - удары, начинающиеся при выхватывании клинка из ножен. Все техники выхватывания имеют божественную скорость и два элемента для защиты от парирования.

So Ryu Sen (вспышка двух драконов) - баттоджутсу, в котором после выхватывания клинка второй удар наносится ножнами.
So Ryu Sen-Ikazuchi (вспышка двух драконов-удар молнии) - первый удар наносится мечом в ножнах, блокируя меч противника; затем клинок выхватывается из ножен и наносится мощный рубящий удар.
Hi Ryu Sen (вспышка летящего дракона) - сочетая вращение вокруг своей оси и импульс большого пальца левой руки, мечник выбрасывает меч из ножен; конец рукояти меча поражает противника на расстоянии, чаще в переносицу.

Hiten Mitsurugi Ryuu Ougi (предельная техника стиля Хитен Мицуруги) - сильнейший удар стиля Хитен Мицуруги, научить которому можно лишь ценой жизни учителя.

Amakakeru Ryu no Hirameki (вспышка парящего в небесах дракона) - баттоджутсу, превосходящее божественную скорость Хитен Мицуруги. В короткое мгновение выхватывания меча совершается дополнительный шаг левой ногой, увеличивающий силу и скорость удара. Если удар каким-либо образом блокируется или парируется, из-за огромной силы удара создается сильное разрежение воздуха; устремляющийся в центр разреженной области поток обездвиживает противника. В это же время мечник начинает поворот вокруг своей оси. Из сложения сил воздушного потока, вращения мечника вокруг своей оси и еще одного шага в конце вращения образуется второй удар, превосходящий по силе первый.
"Даже если ты избежишь клыков парящего в небесах дракона, вихрь вокруг его тела обездвижит тебя, а когти разорвут в клочья" - Хико Сейджуро Тринадцатый.
БИО: Родился в предместьи Киото. В семилетнем возрасте лишился родителей из-за эпидемии холеры. Через год попал к работорговцам, при нападении бандитов на караван познакомился с будущим учителем - Хико Сейджуро. До 14 лет обучался Хитен Мицуруги. В четырнадцать самовольно покинул учителя и присоединился к партии Ishin Shishi в Киото. Год был тайным убийцей на службе патриотов. Мастерство Кеншина позволяет ему безупречно выполнять задания. За всё время работы он получает лишь одну рану — Киёсато Акира, телохранитель сёгунского чиновника, перед смертью задевает мечом левую щёку Кеншина, оставляя длинный шрам. Через некоторое время после этого происшествия молодая одинокая женщина Юкисиро Томоэ становится свидетельницей убийства, которое совершает Кеншин. Не найдя в себе решимости убить нежелательную свидетельницу, Кеншин забирает Томоэ с собой, а позже, когда в Киото начинаются гонения на империалистов, вместе с ней бежит из города. Между Кеншином и Томоэ возникает любовь, они женятся, однако выясняется, что Томоэ является участницей группировки, решившей уничтожить Кеншина. Тот отправляется спасать жену из рук врагов, но со смертью их предводителя погибает и Томоэ, в последний момент вставшая на пути Кеншина, чтобы закрыть его своим телом от более сильного оппонента. Короткий кинжал-танто, вылетевший из её руки, оставляет на щеке Кеншина новый шрам, пересекающийся с предыдущим. Кеншин, сожалея о смерти Томоэ и узнав из её дневника, что убитый им Киёсато Акира был её женихом, после реставрации Мэйдзи даёт клятву никогда больше не убивать и отправляется странствовать по Японии. В 15 лет после трагической смерти любимой вышел из тени, и стал известен всей стране как хитокири Баттосай, сильнейший мечник патриотов. Через три года по окончании Бакумацу бесследно исчез, оставшись в легендах. В 1878 году объявился в Токио как миролюбивый руроуни, постоялец Камия додзе.
Характер: спокойный, уравновешенный человек, слегка неуклюжий. В общении с незнакомыми людьми предельно вежлив. Внешне ведет себя беспечно, однако обладает огромной силой воли, трезвым рассуждением и неколебимыми моральными принципами. Выше всего ценит человеческую жизнь саму по себе, и постоянно готов к защите окружающих. Полагает неразумным как мщение врагам, так и самоубийство с целью сохранения чести, и думает, что любые неверные поступки можно загладить, помогая людям и защищая слабых. У бывшего хитокири (убийцы) Кеншина много врагов, поэтому он, желая защитить людей от опасности и боясь по вине противников снова потерять кого-то близкого, не разрешает себе сближаться с кем-либо. Со временем, однако, он начинает доверять друзьям, полагаться на них, и позволяет им сражаться бок о бок с собой. Когда Кеншин чувствует, что его усилия могут оказаться недостаточными для защиты тех, кого он ценит, природа хитокири баттосая, убийцы, помимо его воли начинает медленно одерживать верх над личностью доброго воина. Если близким Кеншина угрожает опасность, он предпринимает самые серьёзные меры, чтобы защитить их, мало заботясь о жизнях нападающих.
Внешность: щуплый на вид молодой человек, невысокого роста, с длинными волосами ярко-рыжего цвета и крестообразным шрамом на левой щеке. Одет в фиолетовое ги, грязно-белые хакама и мягкие сандалии, на поясе постоянно носит верный меч.
Пробный пост: Когда Кеншин проснулся, солнце еще только вставало, и через окна сарая на стены падал мягкий желтый свет. Химура встал, убрал свою постель, повесил на пояс меч и вышел во двор додзе. На улице еще сохранялась ночная прохлада, и Кеншин принялся умываться холодной освежающей водой. Закончив личные дела, он подошел к жердям, на которых сушилась одежда и белье обитателей додзе. Ночами дует сильный ветер, все просохло как следует. Он начал носить вещи в дом, насвистывая нехитрую мелодию. Когда все было уложено в комнатах, Химура отправился на кухню, чтобы сделать себе чай. Скоро встанет Каору-доно, - подумал Кеншин, помешивая воду в чашке, - время готовить завтрак. Неспеша выпив свой чай, Химура сбегал за рисом, вскипятил воды и принялся хозяйничать.
Пока он был занят на кухне, солнце окончательно поднялось из-за горизонта и воздух прогрелся. Рисовые шарики готовы, второй чайник согрет, - подвел итог своему труду Химура. Прибрав за собой, он вышел на улицу, уселся под навесом и стал ждать пробуждения Каору. С улицы доносились звуки пробуждающегося города, люди спешили по своим делам, по дороге прошумел одинокий экипаж... Кеншин разглядывал облака на небе, надеясь найти особенное, похожее на рыбу.

Связь: 305235600
Посещаемость: как минимум раз в день, в выходные чаще

Отредактировано Kenshin Himura (2010-06-13 03:25:23)

0

2

Kenshin Himura написал(а):

БИО:

Melony Rao написал(а):

БИО: (Пишем подробно, не менее 10 строк!)

дописывайте.

Kenshin Himura написал(а):

Пробный пост:

Melony Rao написал(а):

Пробный пост не менее 10 строк

добавьте мыслей, прямой речи, более развернуто.

Kenshin Himura написал(а):

Характер:

подробней, напишите плюсы, минусы, привычки и т.д.

0

3

исправил

0

4

Kenshin Himura
Приношу свои глубокие извинения за задержку проверки анкеты, надеялась доверить это дело Абигейл, но как выснилось её тоже нет в городе, надеюсь в ближайшие сутки справится. С уважением, админка~

0

5

Kenshin Himura
ННачала читать, есл честно, анкета как досье на аниме-героя, но ладно, не буду тебя мучить, пока принят.)) Начинай искать внешность, я помогу. (кстати, я тут японию пока не делала, так что пока что сели его в америке)) :flirt:

0

6

Такэси Канэсиро
пока ничего другого не нашла

0

7

хе ^_^ спасибо)
я еще нашел Сатоси Цумабуки

Отредактировано Kenshin Himura (2010-06-12 21:44:59)

0

8

вот только как волосы им покрасить я незнаю =(

0

9

Kenshin Himura написал(а):

1878 году

кажется поспешила я вас принимать, мне очень жаль, но вся ваша анкета как мне кажется (а кажется мне редко), я почти уверена что списана откуда-то, или более просто - скопирована, так потрудитесь хоть даты исправить, на дворе 21-век, 2010 год - наше время.

Kenshin Himura написал(а):

Способность:

пишим кратко - просто "сверхскорость или что там у вас (способность лишь одна может быть)

Kenshin Himura написал(а):

20 июня 1849 года

Kenshin Himura написал(а):

Возраст: 28 лет

интересно...интересно...стесняюсь спросить, что у вас по алгебре было молодой человек?

Kenshin Himura написал(а):

убийцей

почему подростку захотелось лишать жизни людей?

Kenshin Himura написал(а):

мечник патриотов

объясните

Kenshin Himura написал(а):

Выше всего ценит человеческую жизнь саму по себе,

как человек ценящий жизнь, мог лишать жизней других людей?

Kenshin Himura написал(а):

в фиолетовое ги, грязно-белые хакама и мягкие сандалии, на поясе постоянно носит верный меч.

из какого он века? вы вообще видели что бы сейчас японцы мечи с собой носили? бред полнейший..на вашем бы месте я переписала всю анкету с самого начала, до самого конца, имейте уважение к форуму и не копируйте информацию относящуюся совсем к иному виду форумов, темы раскрытия сврхспособностей и прочего я вообще не видела на протяжении всей анкеты.

Kenshin Himura написал(а):

Пробный пост:

Где прямая речь, ну или хотя бы мысли?

Kenshin Himura написал(а):

повесил на пояс меч

уже говорила об этом. :suspicious:

вообщем чтобы подытожить, могу лишь добавить что мой косяк было мельком проглядеть вашу анкету из-за отсутствия нормального доступа к интернетным ресурсам, сию глупость не повторю больше, вас же прошу исправить все исправления, торопить вас не буду и дам вам достаточный срок, чтобы переписать анкету. (неделя) Благадарю за внимание.

0

10

Melony Rao написал(а):

кажется поспешила я вас принимать, мне очень жаль, но вся ваша анкета как мне кажется (а кажется мне редко), я почти уверена что списана откуда-то, или более просто - скопирована, так потрудитесь хоть даты исправить, на дворе 21-век, 2010 год - наше время.

Да, я скопировал, эта информация взята с моей предыдущей РП по аниме-сериалу в стили тямбара.

Melony Rao написал(а):

интересно...интересно...стесняюсь спросить, что у вас по алгебре было молодой человек?

отлично, а еще по МАТАНу (Математический Анализ) и ТВиМСу (Теория Вероятности и Математическая статистика) четверки. Биологический возраст: 28 лет, а в мире 161 год. Просто мой персонаж может попал в наше время из другого, как пример могу привести путешествие Хиро в Японию 17 века

Melony Rao написал(а):

пишим кратко - просто "сверхскорость или что там у вас (способность лишь одна может быть)

кроме способности есть же еще и навыки которым люди обучаются в течении жизни, поэтому позвольте мне добавить строку "Навыки" или "Умения"

Melony Rao написал(а):

почему подростку захотелось лишать жизни людей?

в стране начинается смутное время бакумацу и нарастают противоречия между просёгунскими силами и империалистами, растёт и беспокойство Кеншина, который желает создать новый мир и одновременно защитить людей от страданий. Ему не хотелось, а приходилось это делать, когда он ушел от учителя, Кеншину необходимо было найти работу, овладев навыками война и не умев ничего другого делать он пошел к империалистам, в стране шла революция, и такому искусному войну давали ответственные задания по убийству командиров. Вынужденный зарабатывать себе на жизнь он стал наемным убийцей.

Melony Rao написал(а):

объясните

мечник патриотов - это самурай или ронин который сражался на стороне императора

Melony Rao написал(а):

как человек ценящий жизнь, мог лишать жизней других людей?

потому что после после смерти любимой понял на сколько важна жизнь, и поклялся больше не убивать

Melony Rao написал(а):

Где прямая речь, ну или хотя бы мысли?

Скоро встанет Каору-доно, - подумал Кеншин, помешивая воду в чашке

Melony Rao написал(а):

из какого он века? вы вообще видели что бы сейчас японцы мечи с собой носили? бред полнейший..на вашем бы месте я переписала всю анкету с самого начала, до самого конца, имейте уважение к форуму и не копируйте информацию относящуюся совсем к иному виду форумов, темы раскрытия сврхспособностей и прочего я вообще не видела на протяжении всей анкеты.

На счет того как персонаж попал в наше время могу придумать легенду о перемещении во времени, как последствия сверхспособности (сверхскорость) во время тренировки и развития способности. А меч не простой а сакабато, он заточен с другой стороны лезвия, чтобы не наносить раны

Отредактировано Kenshin Himura (2010-06-13 03:33:24)

0

11

Kenshin Himura написал(а):

Да, я скопировал, эта информация взята с моей предыдущей РП по аниме-сериалу в стили тямбара.

во первых - старайтесь изъяснятся проще, я во всех этих анимешных финтифлюшках - не бум-бум. Во вторых, новую, нормальную анкету состряпать типо тяжело было.

Kenshin Himura написал(а):

отлично, а еще по МАТАНу (Математический Анализ) и ТВиМСу (Теория Вероятности и Математическая статистика) четверки. Биологический возраст: 28 лет, а в мире 161 год. Просто мой персонаж может попал в наше время из другого, как пример могу привести путешествие Хиро в Японию 17 века

Определитесь со способностью и не перегибайте палку.

Kenshin Himura написал(а):

161 год

насколько я знаю, в японии, достаточно оригинальное летоисчисление, которое анулируется и ведется с нуля после переизбирания правителя, так что с 161 вы совсем загнули, и 17-ый век к вашему сведению это  с 1600 по 1700 год.

Kenshin Himura написал(а):

кроме способности есть же еще и навыки которым люди обучаются в течении жизни, поэтому позвольте мне добавить0
строку "Навыки" или "Умения"

Буду только рада.

Kenshin Himura написал(а):

в стране начинается смутное время бакумацу и нарастают противоречия между просёгунскими силами и империалистами, растёт и беспокойство Кеншина, который желает создать новый мир и одновременно защитить людей от страданий. Ему не хотелось, а приходилось это делать, когда он ушел от учителя, Кеншину необходимо было найти работу, овладев навыками война и не умев ничего другого делать он пошел к империалистам, в стране шла революция, и такому искусному войну давали ответственные задания по убийству командиров. Вынужденный зарабатывать себе на жизнь он стал наемным убийцей.

Ну и закрутили... И все же я бы на вашем месте не ленилась и переписала анкету, из этого почти ничто не подходит к 21-ому веку.

Kenshin Himura написал(а):

Скоро встанет Каору-доно, - подумал Кеншин, помешивая воду в чашке

выделяйте соответственно правилам, которые как я вижу вы даже не читали.
"курсив" и ковычки.

Kenshin Himura написал(а):

На счет того как персонаж попал в наше время могу придумать легенду о перемещении во времени, как последствия сверхспособности (сверхскорость) во время тренировки и развития способности. А меч не простой а сакабато, он заточен с другой стороны лезвия, чтобы не наносить раны

В заключение всего могу лишь сказать что никогда ни хотела быть вредной админкой, вы вынцждаете меня делать такое количество замечаний, хотя все выговоры мне даются очень тяжело. Постарайтесь пожалуйста все же переписать анкету, дело ваше, выбирайте сами, я не в праве за вас решать.

0

12

Kenshin Himura
Ну конечно, проще всего взять и смыться, вы меня сильно разочаровали Кеншин..Я уже даже наметила куда вас в сюжет вставить... :dontcare:

0


Вы здесь » Герои - Новый том » Регистрация » Кеншин Химура